Team

Das Team der Jordan GmbH

Um die Struktur unseres Personals und die genaue Position aller Ansprechpartner zu sehen, schauen Sie sich unser Organigramm an.

Siegmar Zajonc

Geschäftsführer
0531-23 44 90 912
s.zajonc@jordan-gmbh.com

Iris Staar

Sekretariat, Kundenzufriedenheitsbeauftragte
0531-23 44 90 911
i.staar@jordan-gmbh.com

Antje Kurth

Sekretariat, KFZ-Beauftragte
0531-23 44 90 914
a.kurth@jordan-gmbh.com

Anke Hofmeyer

Qualitäts- und Datenschutzbeauftragte (extern)
 
a.hofmeyer@jordan-gmbh.com

Ronald Müller

Leiter Leistungscenter Heizung Sanitär
0531-23 44 90 916
r.mueller@jordan-gmbh.com

Peer Wolf

Leiter Leistungscenter Heizung Sanitär
0531/234490921
p.wolf@jordan-gmbh.com

Maik Hoppenworth

Leiter Leistungscenter Heizung Sanitär
 
m.hoppenworth@jordan-gmbh.com

Holger Spieler

Projekttechniker
 
 

Waldemar Kokot

Projekttechniker
 
 

Krystian Wroblewski

Projekttechniker, Leiter-Beauftragter
 
 

Silvio Eulitz

Projekttechniker
 
 

Wilfried Winter

Projekttechniker
 
 

Jürgen Gerling

Projekttechniker
 
 

Ulrich Könneke

Projekttechniker
 
 

Carlos Macellaro

Projekttechniker
 
 

Phillip Brandt

Projekttechniker
 
 

Klaus Walter

Projekttechniker
 
 

Waldemar Baumann

Kundendiensttechniker
 
 

Ralf Oloff

Kundendiensttechniker
 
 

Jens Niedermeyer

Kundendiensttechniker
 
 

Sebastian Schubert

Auszubildender Anlagenmechaniker für SHK-Technik
 
 

Wojciech Grymbowski

Auszubildender Anlagenmechaniker für SHK-Technik
 
 

Phillip Mark Popovic

Auszubildender Anlagenmechaniker für SHK-Technik
 
 

Jurij Cerkasin

Helfer